Как часто многие люди, изучающие анатомию, нуждаются в хорошем наглядном примере, который бы смог детально проиллюстрировать мельчайшие подробности строения человеческого тела и смог бы просто и доступно показать целостность живого организма? Сейчас в интернете распространилось множество различных справочников, которые могут предоставить информацию о строении тела человека, но они практически ничем не отличаются от уже существующих учебных пособий.

Так какой же способ изучить анатомию самый простой и лучший? Вы правы – использовать анатомический атлас человека 3D – программу Virtual Anatomy! С её интерактивной системой взаимодействия с пользователем, вы всегда сможете очень просто и легко найти наглядный пример любой части тела человека.

Специально для Вашего удобства, в программе разработано несколько режимов, который сделают наш анатомический атлас человека 3D Вашим любимым визуально-интерактивным пособием! По Вашему выбору, всего лишь в одно нажатие кнопки, Вам будут доступны режимы просмотра артериальной системы человека, его мускул,  нервной и пищеварительной  системы. И это далеко не всё! Если Вам необходимо, то вы легко сможете детально рассмотреть каждый орган тела человека в нашем анатомическом атласе человека, ведь в нем используются самые последние высокие технологии отрисовки трехмерной графики.

Преимущества анатомического атласа человека 3D Virtual Anatomy

Вам необходимо узнать название какой-либо части человеческого органа?  Просто подведите курсор к нему, названия всплывают сами под курсором. А так же вы можете убрать ненужные в данный момент объекты множеством способов - по гистологии, по принадлежности в частям тела, и многими другими способами. Добраться до любой , самой трудно доступной области - дело нескольких секунд.

Трехмерный (3D) анатомический атлас человека способен на многое! В дальнейшем нами планируется добавление различных новых функций, идеи которых будут основываться на Ваших пожеланиях, которые Вы, кстати, можете оставить прямо у нас на сайте, пройдя в раздел «Контакты». Просто заполните форму «Обратная связь» и смело высказывайте свои пожелания! Нам очень важно Ваше мнение, потому что мы не планируем останавливаться на достигнутом и будем активно развивать наш продукт, чтобы он смог всегда максимально удовлетворить все Ваши нужды и дать Вам полнейшую информацию о таких частях тела человека, информацию о которых Вы сможете найти только в нашей программе!